20-21 октября в ФОК «Полет» прошли соревнования по плаванию — Нижегородская лига плавания III этап. В соревнованиях принимали участие нижегородские спортсмены из спортивных школ, количество участников было более 500 спортсменов.
Победителями и призерами стали спортсмены отделения плавания ГБУ «НОСШОР «Дельфин»:
Нуичева Мария 2013 год рождения (тренер Акулова А.Е.):- 2 место, 50 м вольный стиль (35,70);
- 1 место, 50 м баттерфляй (41,13) рекорд соревнований;
- 2 место, 200 м вольный стиль ( 2.58,80);
- 2 место, 100 м комплексное плавание (1.32,89) выполнила норматив 3 спортивного разряда;
- 1 место, 100 м вольный стиль (1.21,31) рекорд соревнований.
- 1 место, 50 м вольный стиль (32,94) рекорд соревнований;
- 1 место, 100 м баттерфляй (1.21,02);
- 1 место, 100 м комплексное плавание (1.25,97) рекорд соревнований;
- 1 место, 100 м вольный стиль (1.13,84) рекорд соревнований.
- 1 место, 50 м баттерфляй (40,57);
- 3 место, 200 м вольный стиль (3.01,22).
- 2 место, 100 м брасс (1.43,63);
- 2 место, 200 м комплексное плавание (3.16,51);
- 1 место, 200 м на спине (3.08,36);
- 1 место, 200 м брасс (3.42,36).
- 3 место, 100 м брасс (1.45,60);
- 1 место, 50 м брасс (48,53).
- 1 место, 100 м на спине (1.26,03).
- 1 место, 100 м на спине (1.28,00);
- 3 место, 100 м комплексное плавание (1.29,98);
- 3 место, 100 м на спине (1.30,89).
- 2 место, 200 м на спине (3.19,16), выполнил норматив 1 юношеского разряда.
- 2 место, 50м баттерфляй( 33.25);
- 1 место, 100 м баттерфляй (1:17.47);
- 1 место, 50 м брасс (38.73);
- 2 место, 100 м Вольный стиль (1:09.87);
- 1 место, 200м брасс(3:02.37)
- 1 место, 100м брасс (1:28.60);
- 2 место, 200м комплексное плавание (2:50.91);
- 2 место, 50 м брасс(39.82);
- 3 место, 100 м вольный стиль (1:09.93);
- 2 место, 200 м вольный стиль (2:31.77);
- 1 место, 100 м на спине (1:17.91);
- 1 место, 50 м на спине (34.94);
- 1 место, 200 м на спине (2:45.66);
- 3 место, 100 м на спине (10 лет);
- 3 место, 100 м баттерфляй (3:02.71);
- 3 место, 200 м вольный стиль (2:47.07);
- 3 место, 200 м комплексное плавание(3:02.71);
- 2 место, 100м баттерфляй (1:30.11);
- 3 место, 50 м вольный стиль (30.74);
- 3 место, 50 м баттерфляй (33.92);
- 1 место, 100 м брасс (1:24.32);
- 1 место, 200 м комплексное плавание (2:42.95);
- 1 место, 50 м брасс (38.25);
- 1 место, 200м брасс (2:59.46).
- 2 место, 50 м баттерфляй (31.16);
- 3 место, 200 м комплексное плавание (2:41.62);
- 1 место, 400 м комплексное плавание(1:12.57).
- 3 место, 100м брасс (1:29.60);
- 2 место, 100м на спине (1:14.14);
- 2 место, 50 м на спине(35.23);
- 1 место, 200м на спине (2:43.43).
- 2 место, 200 м вольный стиль (2:24.25);
- 1 место, 400м вольный стиль (5:09.10).
- 2 место, 100 м на спине (1:12.97);
- 3 место, 50 м на спине (33.97);
- 1 место, 200 м на спине (2:36.93);
- 3 место, 100 м комплексное плавание (1:14.22).
- 3 место, 200 м комплексное плавание (2:54.34).
- 2 место, 50м брасс (42.73);
- 2 место, 200м брасс (3:09.18).
- 1 место, 50м на спине (32.86 рекорд соревнований);
- 1 место, 100м на спине (1.11.75 рекорд соревнований);
- 1 место, 200м на спине (2.32.02 рекорд соревнований);
- 2 место, 100м вольный стиль (29.14).
- 1 место, 200м вольный стиль (2.18.44 рекорд соревнований);
- 1 место, 400 м вольный стиль(4.51.6);
- 3 место, 100 м вольный с стиль (1.04.07).
- 1 место, 50 м баттерфляй с (31.974);
- 2 место, 100 м комплексное плавание (1.13.18);
- 2 место, 200 м комплексное плавание (2.37.42).
- 2 место, 200 м вольный стиль (2.21.02);
- 2 место, 400 м вольный стиль 94.55.39)
- 2 место, 100 м баттерфляй (1.16.10).
- 1 место, 100 м на спине (1.14.87);
- 1 место, 200 м на спине (2.38.04 рекорд соревнований);
- 2 место, 50 м на спине ( 34.92);
- 2 место, 50 м баттерфляй (33.48).
- 2 место, 100 м на спине ( 1.19.94);
- 3 место, 200 м на спине с (2.51.56).
- 2 место, 100 м брасс (1.27.85);
- 3 место, 200 м комплексное плавание ( 2.58.26).
- 2 место, 50 м вольный стиль (31.80).
- 1 место, 50 м брасс (39.92);
- 2 место, 50 м баттерфляй (35.50);
- 3 место, 50 м вольный стиль (30.98);
- 3 место, 100 м вольный стиль (1.10.25);
- 3 место, 100 м комплексное плавание (1.17.31).
- 1 место, 100 м на спине (1.18.17);
- 1 место, 200 м на спине (2.41.82);
- 2 место, 100 м (1.25.70);
- 3 место, 200 м комплексное плавание (2.49.19).
- 2 место, 200 м на спине (2.44.82);
- 2 место, 200 м комплексное плавание (2.49.19);
- 3 место, 200 м брасс (3.06.68).
- 1 место, 200 м брасс (3.05.43).
- 2 место, 100 м на спине (1.24.95);
- 3 место, 400 м вольный стиль с (5.32.80).
- 1 место занял Земцов Илья с результатом 1404 очков ( 4 дистанции)(тренер Липовская З.С.):;
- 3 место занял Шиловский Савелий с результатом 1305 очков ( 4 дистанции)(тренер Липовская З.С.):.
- 3 место заняла Малыгина Мирослава с результатом 1584 очков ( 4 дистанции)(тренер Липовская З.С.)
- 2 место заняла Храмова Варвара с результатом 1526 очков ( 4 дистанции)(тренер Липовская З.С.):;
- 3 место заняла Сироткина Анна с результатом 1522 очка ( 4 дистанции)(тренер Липовская З.С.):.
- Шиловский Савелий 2010 гр.(тренер Липовская З.С.),
- Малыгина Мирослава 2011 г.р.(тренер Липовская З.С.),
- Храмова Варвара 2010 г.р.(тренер Липовская З.С.),
- Земцов Илья 2010 г.р.(тренер Липовская З.С.).
- Шилоский Савелий 2010 г.р.(тренер Липовская З.С.),
- Храмова Варвара 2010г.р.(тренер Липовская З.С.),
- Малыгина Мирослава 2011 г.р.(тренер Липовская З.С.),
- Земцов Илья 2010 г.р.(тренер Липовская З.С.).
- Лопатина Елизавета,
- Земцова Варвара,
- Григоренко Денис,
- Юдин Савелий
заняли почетное III МЕСТО.
Эстафетное плавание 4 по 50 комбинированная, этим же составом, забрала в копилку команды серебряную награду.
Остальные участники соревнований показали отличные результаты, проплыли по личным рекордам, выполнили нормативы 1 и 2 юношеских разрядов.