В период с 29 ноября по 02 декабря 2022 года в здании плавательного бассейна «Дельфин» будет проводиться 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 18 лет сезона 2022-2023 г.г.
В соревнованиях участвуют команды:
- «Дельфин-УОР» Нижегородская область (тренер Комаров И.П.)
- «Дельфин» Нижегородская область (тренер Федорова О.А.)
- «Ника» Нижегородская область (тренер Скалина М.Э.)
Ждем на соревнованиях команды, которые приедут из других регионов:
- Сборная Санкт-Петербурга
- «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск
- «Динамо-Уралочка» г.Златоуст
- УОР № 4 МО
- ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши
Расписание игр
29 ноября, вторник
- 10.30 «Динамо-Уралочка» г.Златоуст- Сборная Санкт-Петербурга (трансляция: https://youtu.be/qnQWcdBsFZ8)
- 11.30 УОР № 4 МО — «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск (трансляция: https://youtu.be/7evy5QfDqRU)
- 12.30 ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши — «Ника» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/YAIw6wXbTGs)
- 13.30 «Дельфин» Нижегородская область — «Дельфин-УОР» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/foy8am5GdZI)
30 ноября, среда
- 10.30 Сборная Санкт-Петербурга – УОР № 4 МО (трансляция: https://youtu.be/Y3a6ABTl7Og )
- 11.30 «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск – «Динамо-Уралочка» г.Златоуст (трансляция: https://youtu.be/fHEsyufYJnk )
- 12.30 «Ника» Нижегородская область — «Дельфин» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/3xmkk8GNfYk )
- 13.30 «Дельфин-УОР» Нижегородская область — ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши (трансляция: https://youtu.be/ZRZeeIODTtY)
01 декабря, четверг
- 10.30 Сборная Санкт-Петербурга — ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши (трансляция: https://youtu.be/bGbJZo23adM)
- 11.30 «Ника» Нижегородская область — «Динамо-Уралочка» г.Златоуст (трансляция: https://youtu.be/0AahePCd0yo)
- 12.30 «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск — «Дельфин» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/WcW5PUqiSr8)
- 13.30 «Дельфин-УОР» Нижегородская область — УОР № 4 МО (трансляция: https://youtu.be/RLp6BEOp1MM)
02 декабря, пятница
- 10.30 ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши — «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск (трансляция: https://youtu.be/4U0EXJX24TI)
- 11.30 «Дельфин» Нижегородская область — Сборная Санкт-Петербурга (трансляция: https://youtu.be/KpZNEP5dFq0)
- 12.30 УОР № 4 МО — «Ника» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/2CX1aL52ACw)
- 13.30 «Динамо-Уралочка» г.Златоуст – «Дельфин-УОР» Нижегородская область (трансляция: https://youtu.be/BG2J70lLuxQ)
Желаем удачи нижегородским ватерполисткам и их тренерам!