2 мая по 9 мая 2023г на базе ГБОУ ДО НОСШОР «Дельфин» состоятся игры Финала первенства России по водному поло среди девушек до 18 лет.
В соревнованиях участвуют команды:
- «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск
- Сборная команда Санкт-Петербурга
- «Динамо-Уралочка» г.Златоуст
- «Дельфин-УОР» Нижегородская область
- «Дельфин» Нижегородская область
- УОР №4 МО
- ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши
- «Ника» Нижегородская область
Расписание игр
03 мая, среда- 09.00 Техническое совещание
- 10.00 Б УОР №4 МО – Сборная команда Санкт-Петербурга (трансляция)
- 11.20 А «Дельфин» Нижегородская область» – «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск (трансляция)
- 12.40 А «Динамо-Уралочка» г.Златоуст – ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши (трансляция)
- 14.00 Б «Дельфин-УОР» Нижегородская область – «Ника» Нижегородская область (трансляция)
- 10.00 А ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши — «Дельфин» Нижегородская область» (трансляция)
- 11.20 Б «Ника» Нижегородская область — «УОР № 4» МО (трансляция)
- 12.40 А «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск — «Динамо-Уралочка» г.Златоуст (трансляция)
- 14.00 Б Сборная команда Санкт-Петербурга — «Дельфин-УОР» Нижегородская область (трансляция)
- 10.00 А «Динамо-Уралочка» г. Златоуст — «Дельфин» Нижегородская область» (трансляция)
- 11.20 А «Югра-ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши (трансляция)
- 12.40 Б Сборная команда Санкт-Петербурга — «Ника» Нижегородская область» (трансляция)
- 14.00 Б «Дельфин-УОР» Нижегородская область — «УОР № 4» МО (трансляция)
- 10.00 ¼ Ф 1А 4Б (трансляция)
- 11.20 ¼ Ф 2А 3Б (трансляция)
- 12.40 ¼ Ф 3А 2Б (трансляция)
- 14.00 ¼ Ф 4А 1Б (трансляция)
- 10.00 «ЮГРА — ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск — УОР №4 МО / за 5-8 места (трансляция)
- 11.20 «Дельфин» Нижегородская обл. — «НИКА» Нижегородская обл. за 5-8 места (трансляция)
- 12.40 СБ. Санкт-Петербурга -«Динамо — Уралочка»г.Златоуст 1/2 Финал (трансляция)
- 14.00 «Дельфин -УОР» Нижегородская обл. — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ»г.Кириши 1/2 Финал (трансляция)
- 09.30 — «ЮГРА — ЮКИОР» г.Ханты-Мансийск — «Дельфин» Нижегородская обл. (трансляция)
- 10.50 — УОР №4 МО — «НИКА» Нижегородская обл. (трансляция)
- 12.10 — СБ. Санкт-Петербурга — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ»г.Кириши (трансляция)
- 13.30 — «Дельфин -УОР» Нижегородская обл. — «Динамо — Уралочка»г.Златоуст (трансляция)
- 14.30 — Награждение команд. Закрытие соревнований (трансляция)
ТРАНСЛЯЦИЯ соревнований будет доступна для просмотра в нашей группе.
Допуск на трибуны: при наличии документа, удостоверяющего личность и медицинской маски.
Желаем удачи и победы нижегородским ватерполисткам!