Водное поло

Водное поло, (от англ. water polo) — спортивная командная игра с мячом в бассейне, участники которой, передвигаясь в воде, стремятся за счет индивидуальных и коллективных действий забить гол в ворота соперника. В матче побеждает команда, набравшая больше голевых очков.

Игра возникла во второй половине XIX в. в Великобритании. Входит в программу Олимпийских игр с 1900 г.. В настоящее время, наряду с мужским, развивается и женское водное поло.

Федорова О.А.

Федорова Ольга Анатольевна (1977 г.р.)

Старший тренер-преподаватель отделения водного поло

  • Кандидат в мастера спорта по водному поло
  • Квалификация — первая категория
  • Образование – высшее: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
  • Специальность – «Физическая культура и спорт»
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с 1999 года

Жукова М.Ю.

Жукова Марина Юрьевна (1974 г.р.)

Тренер-преподаватель отделения водного поло. Мастер спорта России по водному поло.

  • Образование — среднее профессиональное: Нижегородское училище олимпийского резерва № 1
  • Специальность – «Физическая культура»
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с 1996 года

Кокрякова А.С.

Кокрякова Анна Сергеевна (1993 г.р.)

Тренер-преподаватель отделения водного поло

  • Образование: VI курс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с 2013 года

Комаров П.А.

Комаров Павел Александрович (1963 г.р.)

Тренер-преподаватель отделения водного поло

  • Образование – высшее: Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького
  • Специальность – «Физическое воспитание»
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с 2008 года

Стаж работы в области физической культуры и спорта: с 2008 года.

Артемичев Н.В.

Артемичев Никита Всеволодович (1992 г.р.)

Мастер спорта России по плаванию. Тренер-преподаватель отделения водного поло

  • Образование – высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
  • Специальность – «Физическая культура и спорт»
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с  2014 года

Гераськина Е.А.

Гераськина Елена Андреевна (1994 г.р.)

Тренер-преподаватель отделения водного поло

  • Образование: III курс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
  • Стаж работы в области физической культуры и спорта — с 2014 года

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Дельфин» с 01 августа по 01 […]

 

Расписание занятий

*Для просмотра расписания занятий нажмите на ФИО тренера

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00  Выходной день
08:00-08:45
08:45-09:30
09:30-10:15 ТГ-1
10:15-11:00 ТГ-1
11:00-11:45 ИЗ
ТГ-2
11:45-12:30  ТГ-2
12:30-13:15 ТГ-2,3
13:15-14:00 ТГ-2,3
14:00-14:45
14:45-15:30
15:30-16:15 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1
16:15-17:00  ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1
17:00-17:45 ИЗ
ТГ-2
ТГ-2 ТГ-2 ТГ-2 ТГ-2
17:45-18:30 ТГ-2 ТГ-2 ТГ-2 ТГ-2 ТГ-2
18:30-19:15 ИЗ
ТГ-2,3
ТГ-2,3 ТГ-2,3 ТГ-2,3 ТГ-2,3
19:15-20:00  ТГ-2,3 ТГ-2,3 ТГ-2,3 ТГ-2,3 ТГ-2,3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00  Выходной день
08:00-08:45 НП-2 НП-2 НП-2
08:45-09:30 ТЗ
НП-1
ТЗ
НП-1
НП-1
09:30-10:15  НП-1  НП-1  НП-1  ТГ-1,2
10:15-11:00  ТГ-1,2
11:00-11:45 ТГ-1,2
№35/15
11:45-12:30 ТГ-1,2
№35/15
12:30-13:15
13:15-14:00
14:00-14:45 НП-2
14:45-15:30
15:30-16:15  ИЗ
НП-2
НП-2 ИЗ
НП-2
16:15-17:00 НП-2 НП-2 НП-2 НП-2 НП-2
17:00-17:45 ТГ-1,2 №34/15 ИЗ
ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
17:45-18:30 ТГ-1,2 №34/15 ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
ТГ-1,2
№34/15
18:30-19:15 ТГ-1,2 №35/15 ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
19:15-20:00 ТГ-1,2 №35/15 ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
ТГ-1,2
№35/15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00  Выходной день
08:00-08:45  ИЗ
НП-1
№50/15
 ИЗ
НП-1
№50/15
ИЗ
НП-1
№50/15
08:45-09:30 НП-1
№50/15
НП-1
№50/15
НП-1
№50/15
09:30-10:15
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30
12:30-13:15
13:15-14:00 ИЗ
НП-1 №53/15
 ИЗ
НП-1
№51/15
ИЗ
НП-1
№53/15
ИЗ
НП-1
№53/15
 ИЗ
НП-1
№51/15
14:00-14:45  НП-1 №53/15  НП-1
№51/15
  НП-1
№53/15
  НП-1
№53/15
 НП-1
№51/15
14:45-15:30
15:30-16:15  НП-1 №55/15 НП-1
№55/15
НП-1
№55/15
НП-1
№55/15
НП-1
№55/15
16:15-17:00 НП-1 №55/15  НП-1
№55/15
 НП-1
№55/15
НП-1
№55/15
НП-1
№55/15
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00  Выходной день
08:00-08:45 НП-1 №46/15 ИЗ НП-1
№46/15
ИЗ НП-1 №46/15
08:45-09:30 ИЗ НП-1 №46/15 НП-1
№46/15
НП-1
№46/15
09:30-10:15
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30
12:30-13:15
13:15-14:00 ИЗ
НП-1 №47/15
ИЗ
НП-2 №44/15
 ИЗ
НП-1 №47/15
 ИЗ
НП-1 №47/15
ИЗ
НП-2 №44/15
ИЗ
НП-2 №44/15
14:00-14:45 НП-1 №47/15 НП-2 №44/15 НП-1 №47/15  НП-1 №47/15 НП-2 №44/15
14:45-15:30  ИЗ
НП-2 №44/15
ИЗ
НП-2 №45/15
ИЗ
НП-2 №44/15
ИЗ
НП-2 №45/15
ИЗ
НП-2 №45/15
ИЗ
НП-2 №45/15
15:30-16:15 НП-2 №45/15 НП-2 №45/15 НП-2 №45/15
16:15-17:00 НП-2 №45/15
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-08:45
08:45-09:30
09:30-10:15
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30
12:30-13:15
13:15-14:00
14:00-14:45
14:45-15:30
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00 Выходной день
08:00-08:45
08:45-09:30
09:30-10:15
10:15-11:00  ТГ-1
11:00-11:45  ТГ-1
11:45-12:30 ТГ-3,4
12:30-13:15 ТГ-3,4
13:15-14:00 ТГ-3,4
14:00-14:45
14:45-15:30
15:30-16:15
16:15-17:00 ИЗ
ТГ-1
 ИЗ
ТГ-1
ИЗ
ТГ-1
ИЗ
ТГ-1
ИЗ
ТГ-1
17:00-17:45 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1 ТГ-1
17:45-18:30 ИЗ
ТГ-3,4
ИЗ
ТГ-3,4
 ИЗ
ТГ-3,4
 ИЗ
ТГ-3,4
ИЗ
ТГ-3,4
18:30-19:15  ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4
19:15-20:00  ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4 ТГ-3,4

Обозначения в расписании:
ГСС — группа спортивного совершенствования
ВСМ — группа высшего спортивного мастерства
СОС — спортивно-оздоровительная секция
ТГ — тренировочная группа
ТГ-1 — тренировочная группа первого года обучения
ТГ-2 — тренировочная группа второго года обучения
… и т. д.

НП — начальная подготовка
НП-1 — начальная подготовка первого года обучения
НП-2 — начальная подготовка второго года обучения
… и т. д.

НП1-1 — начальная подготовка первого года обучения, группа 1
НП1-2 — начальная подготовка первого года обучения, группа 2
… и т. д.

ТЗ — тренажерный зал
ИЗ — игровой зал

Октябрь 2018

Событий не найдено.

 

Яндекс.Метрика