08-09 апреля 2015 года в ФОК «Мещерский» проходили отборочные соревнования по плаванию в ластах. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов в 3-х возрастных группах.
В группе 2002-2003 г.р. победителями и призерами на дистанции 800м и 100м в ластах среди девушек стали:
- Новикова Катя,
- Харюнина Настя,
- Воробьева Ульяна
У юношей на дистанции 800м в ластах призёрами стали:
- Замятин Арсений,
- Гурьев Саша,
- Краснов Даниил.
На дистанции 100м в ластах у юношей призовая тройка выглядит так:
- Мухин Вадим,
- Серяков Матвей,
- Захаров Дима.
В группе 2004-2005г.р. у девушек на дистанции 100м и 400м в ластах призовая тройка такая:
- Гурьева Света,
- Янкина Настя,
- Шпанерова Даша.
У юношей на дистанции 100м в ластах:
- I место — Хасаньянов Кирилл,
- II место — Салалеев Вася,
- III место — Шестопалов Кирилл.
На дистанции 400м в ластах у юношей:
- I место — Хасаньянов Кирилл,
- II место — Шестопалов Кирилл,
- III место — Поцелуев Илья.
В группе 2006 и моложе на дистанции 100м в ластах среди девочек:
- I место — Докукина Лена,
- II место — Калинина Люба,
- III место — Щавлева Соня.
У мальчиков на этой дистанции:
- I место — Горин Женя,
- II место — Мусин Арсений,
- III место — Калачев Слава.
На дистанции 50м в ластах у девочек места распределились так:
- I место — Щавлева Соня,
- II место — Калинина Люба,
- III место — Докукина Лена.
У мальчиков на этой же дистанции:
- I место — Горин Женя,
- II место — Нагорнов Рома,
- III место — Калачев Слава.
По младшей группе 6 человек выполнили III-й юношеский разряд:
- Горин Женя,
- Нагорнов Рома,
- Калачев Слава,
- Щавлева Соня,
- Калинина Люба,
- Докукина Лена.
В группе 2004-05г.р. I-й юношеский разряд выполнили:
- Хасаньянов Кирилл,
- Шестопалов Кирилл,
- Поцелуев Илья,
- Салалеев Вася.
III-й взрослый разряд выполнилини:
- Гурьева Света,
- Гурьев Саша,
- Краснов Даниил,
- Носков Никита.
В группе 2002-03г.р. 2-й взрослый разряд выполнила Харюнина Настя. Тренерский состав поздравляет всех участников соревнований с отличными результатами!